Понедельник, 18.06.2018, 22:41
Размещены последние вопросы викторины. Прием работ до 11 января в ИМЦ. Награждение 15 января на рождественских чтениях. (http://imcvs.ru/viktorina-zagadki-uralskogo-kraya/)

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
ВИКТОРИНА, посвященная Дню неизвестного солдата [1]
ВИКТОРИНА, посвященная Дню неизвестного солдата
Олимпиада 2014-2015 уч.год [5]
Олимпиада 2014-2015 уч.год
ЕГЭ 2015 [3]
ЕГЭ 2015
ЕГЭ 2016 [1]
Начальная школа [4]
Повышение квалификации и переподготовка кадров ОУ [3]
Викторина «Храмы России» [7]
Викторина «Храмы России». Стать участником конкурса может любой представитель педагогического сообщества: педагог, ученик, родитель или группа единомышленников.
Поздравления [19]
Разное [130]
Оздоровиление детей [10]
Оздоровление детей
НПК [3]
Научно-практическая конференция
ВИКТОРИНА, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне [6]
ВИКТОРИНА, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне
Противодействие коррупции [10]
Антикоррупционное просвящение [5]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 20 » VI Научно-практическая конференция младших школьников «Мои первые шаги в науке»
19:36
VI Научно-практическая конференция младших школьников «Мои первые шаги в науке»

VI  Научно-практическая  конференция  младших школьников  «Мои первые шаги в науке»

ПРОТОКОЛ  заседания  жюри

 

 

Фамилия, имя участника (полностью)

ОУ

класс

Название работы

руководитель

Количество

баллов

результат

 

 

Секция:  «В фокусе  культура  России»  

 

1

 

 

Танкиевская Ева

2

Забытые детские игры

Сечко Елена Александровна

83,7

призер

2

 

 

Чуракова Даша

1

История фамилии

Шурова Елена Викторовна

82,7

призер

3

 

 

Уланова Виктория

Рябова Анастасия

ДЮЦ

т/о Моя Тильда

Времена года в стиле Тильда

Гришина Ольга Владимировна

78,7

Номинация «Возрождение народных традиций»

4

 

 

Лютина Екатерина

Беляева Ксения

ДЮЦ

т/о Моя Тильда

Славянские символы в куклах оберегах

Ростова Нина Ивановна

82,7

призер

5

 

 

Михайловская Вероника

9

2

Какая завтра погода?

Замураева Ирина Владимировна

80,0

Номинация «Юный синоптик»

6

Носкова Светлана

6

Куклы - обереги

Ефремова Ирина Владимировна

87,7

победитель

7

Якутова Мария

6

Ах, да валенки!

Галай Нина Александровна

79,7

Номинация «Возвращение к народным истокам»

 

Секция: «История и краеведение»

 

1

 

 

Никольникова София

Стрельникова Вероника

3

1а,1б

Дети  - герои в годы Великой Отечественной войны

Тарасова Едена Владимировна

75,0

призер

2

 

 

Прохоренко Роман

17

Титан – металл века

Азмиева Наталья Александровна

60,0

Номинация «За глубину исследования»

3

Васькова Ксения

6

Моя малая родина – Верхняя Салда

Ефремова Ирина Владимировна

85,0

призер

4

Карпов Кирилл

9

3

Светлые места нашего города

Махаева Н.А.

72,0

Номинация «За социальную направленность проекта»

5

Сологуб Александр

2

4

Этот удивительный металл – титан

Шамгулова Вера Петровна

69,0

Номинация «За любовь к родному краю»

6

Семенова Арина

2

О чем расскажет монета

Манина Ольга Александровна

95,0

победитель

7

Балакин Ярослав

2

Рождение книги

Мазалова Наталья Петровна

84,0

призер

 

Секция: «О вкусной и здоровой пище»

 

1

Лутовинов Никита

14

Бородинский хлеб

Медведева Люция Разяповна

81,6

призер

2

Гридюшко Артем

14

Суши – наследие японской кухни

Гудина Людмила Борисовна

67,6

Номинация «Оригинальный продукт проекта»

3

Комельских Мария

14

Замороженное лакомство

Гудина Людмила Борисовна

74,0

Номинация «За умение работать с информацией»

4

Голубкина Виктория

2

Чары чая

Лачихина Алевтина Васильевна

95,3

победитель

5

Распопов Максим

Нелоба

3

Желе, желе, желе…

Снытко Александра Вячеславовна

65,3

Номинация «Первые шаги в исследовании»

6

Евдокимов Дмитрий

6

Пряник – лучший подарок к любому событию

Михайловская Наталья Константиновна

88,0

призер

7

Долматова Дарья

Новак Константин

14

Английская традиционная кухня

Шелестовская Любовь Александровна

67,3

Номинация «Лучшее представление проекта»

8

Мерзлякова Анна

Смольникова Дарья

2

Все ли соки полезны?

Мазалова Наталья Петровна

91,0

призер

 

Секция: «Мой первый эксперимент»

 

1

Зорина Кристина

17

Мыловарение

Азмиева Наталья Александровна

64,6

Номинация «Мое творчество мыловарения»

2

Кудринская Аксинья

6

Моющие средства и стирка

Кузнецова Ирина Николаевна

84,9

призер

3

Рощектаева Анастасия

6

Мир кристаллов

Крюкова Людмила Викторовна

84,3

Номинация «Мои первые «драгоценные» камни»

4

Шалагинова Виктория

14

Математические фокусы

Жирнова Юлия Викторовна

95,9

победитель

5

Сидоров Никита

6

Свеча горела на столе

Крюкова Людмила Викторовна

87,9

призер

6

Боровиков Влад

1

Волшебное преломление света

Боровикова Наталья Владимировна

83,3

Номинация «Мои первые эксперименты»

 

Секция: « Школьная жизнь»

 

1

Волкова Мария

14

Сказка для малышей

Осинцева Ирина Анатольевна

81,7

Номинация «За творческую идею проекта»

2

Маслова Кристина

Куцебина Анастасия

Ведерникова Нина

9

4

Школьный дневник

Булгакова Елена Александровна

92,7

призер

3

Казиханова Ольга

6

Школьная форма

Прохорова Маргарита Анатольевна

89,0

Номинация «За практическое применение»

4

Тимофеева Анастасия

6

Числа в нашей жизни

Крюкова Людмила Викторовна

86,0

Номинация «Я нацелена на успех»

5

Головина Варвара

2

Задачи дяди Степы

Сечко Елена Александровна

93,3

победитель

 

Секция: БИО - планета

 

1

Кузнецова Софья

14

Живая туфелька

Шашкина Елена Ивановна

80,3

призер

2

Бойченко Иван

9

1

Один день из жизни лягушки

Логинова Ольга Васильевна

56,6

Номинация «Юный исследователь»

3

Усачева Катя

1

Ахатина фулика – как домашнее животное

Усачева Анна Викторовна

89,9

победитель

4

Мельникова Анастасия

2

Домашние питомцы – лекари.

Ганина Наталья Михайловна

74,0

Номинация «В гармонии с природой»

 

Секция: «Бесценный дар природы»

 

1

Утемов Михаил

6

Выгонка луковичных растений (цветы для мамы)

Крюкова Людмила Викторовна

82,0

призер

2

Крашенинина Алена

1

Бездомные животные – проблема всех и каждого.

Чуракова Светлана Владимировна

93,0

победитель

3

Приставка Тимофей

14

Мир динозавров

Жирнова Юлия Викторовна

79,0

Номинация «За эрудированность и увлеченность тематикой работы»

4

Мурзин Максим

17

Почему вымерли динозавры

Азмиева Наталья Александровна

52,0

Номинация «За стремление к познанию неизвестного»

5

Зорихин Владимир

2

Если будут звенеть родники, будет биться и сердце России

Лачихина Алевтина Васильевна

79,0

Номинация «За социальную значимость»

6

Высокий Даниил

Машкина Елизавета

Коцуренко Алина

3

Мы в ответе за тех, кого приручили

Никулина Лариса Авенировна

80,0

призер

 

Секция: «Чудеса техники»

 

1

Мезенина Мария

6

Энергоэффективное  использование электробытовых приборов

Махонина Марина Павловна

84,0

призер

2

Охлопоков Александр

2

Мои первые шаги в большую авиацию

Сечко Елена Александровна

90,3

победитель

3

Забегаев Савва

14

Действующая модель робота

Шашкина Елена Ивановна

86,0

призер

4

Цепелев Кирилл

ДЮЦ

т/о Робот отехника

Чисто там где не мусорят: поломойка.

Бокова Виктория Викторовна

78,3

Номинация «За вклад в автоматизацию ручного труда»

5

Виноградов Илья

ДЮЦ

т/о Робот отехника

Техника будущего: нефтекачка.

Бокова Виктория Викторовна

85,0

призер

6

Попов Николай

ДЮЦ

т/о Робот отехника

Техника будущего: тягач.

Бокова Виктория Викторовна

74,3

Номинация «За нестандартный  подход в увеличении производительности тягачей»

7

Лунев Павел

ДЮЦ

т/о Робот отехника

Механический друг

Бокова Виктория Викторовна

81,3

Номинация «За новый взгляд на создание друга человека»

8

Лунев Павел

2

Чудеса голограммы

Шамгулова Вера Петровна

78,7

Номинация «За использование доступных методов получения голограммы»

 

Секция №1 «Волшебная сила искусства»

 

1

Починская Софья

14

Создание мультфильма

Колесова Любовь Александровна

72,66

призер

2

Рахимова Нигина

6

Волшебные резиночки Rainbow Loom

Ковальчук Антонина Васильевна

80,0

победитель

3

Бабкина Оля

1

Искусство подносного промысла

Богачева Елена Николаевна

71,33

Номинация «За верность народным промыслам»

4

Гайбашева Екатерина

2

Оригами в моей жизни

Коновалова Наталья Владимировна

72,0

Номинация «За практическое воплощение искусства»

5

Шилова Мария

14

Лепка из соленого теста

Гудина Людмила Борисовна

70, 34

Номинация «За творческий подход к проекту»

 

Секция №2   «Волшебная сила искусства»

 

1

Махаев Кирилл

9

1

Мультфильм…Мультфильм? Мультфильм!

Логинова Ольга Васильевна

71,0

Номинация «Мои первые исследования»

2

Долбилов Игорь

6

4

Оригами в современном мире

Прохорова Маргарита Анатольевна

73,0

призер

3

Панкратова Юлия

2

3

Удивительные мягкие игрушки

Коновалова Наталья Владимировна

87,0

победитель

4

Беляева Алина

3

2

Мой любимый пластилин

Михалева Софья Сергеевна

72,0

Номинация «Воплощение творческого замысла»

 

Секция: «Мое здоровье»

 

1

Винокуров Виталий

14

Сноубординг в России

Жирнова Юлия Викторовна

67,33

Номинация «За стремление к спортивным достижениям»

2

Никитина Валерия

14

Как танцы влияют на эмоциональное и физическое состояние человека

Гудина Людмила Борисовна

74,0

призер

3

Крутикова Мария

Нелоба

4

Мыло душистое

Снытко Александра Вячеславовна

71,33

Номинация «Успешный дебют»

4

Восконян Арсен

2

Страх. Как с ним бороться?

Сечко Елена Александровна

74,66

призер

5

Мальцевич Наташа

1

Волшебные точки здоровья (точечный массаж для профилактики и лечения простудных заболеваний)

Майорова Наталья Юрьевна

81,0

призер

6

Мамонтова Анастасия

6

Школьный портфель

Прохорова Маргарита Анатольевна

70,33

Номинация «За самостоятельность в проведении исследования»

7

Кузьмина Виктория

1

Тактильная книга «Веселые цифры»

Чуракова Светлана Владимировна

95,0

победитель

8

Терещенко Виктория

2

Прививка…или будешь болеть?

Сечко Елена Александровна

70,33

Номинация «Актуальность выбранной темы»

                       
 

 

 

Категория: НПК | Просмотров: 1045 | Добавил: obrazovanie-vs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Сайты

Ссылки
Работа в России
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Управление образования ВСГО